Открытие клуба Victoria's Secret

Ну допустим, пробьешь ты головой стену. И что ты будешь делать в соседней камере?

Модели из Victoria's Secret, девушки очень красивые и умные. Однажды трем девушка, а именно Кэндис Свейнпоул, Адриане Лиме и Миранде Керр, пришла в голову одна и та же мысль. "Давайте откроем клуб, я арендую помещение" - предложила Кэндис, "Все можно сделать в шикарном стиле, я этим займусь" - сказала Адриана, а Миранда добавила "Я займусь персоналом"! И вот, работа закипела. Вывеска уже была готова и повешена над входом, но пока была занавешена большим чехлом. Прошло около двух месяцев, когда девушки вошли в клуб и ахнули, все было именно таким, как они себе и представляли. Девушки присели за столик и стали думать, как сделать открытие.

- Пусть будет живая музыка, можно позвать певиц Голливуда! - сказала Кэндис и удовлетворенно посмотрела на сцену.
- Я буду ведущей! - вызвалась Миранда.
- Отлично! А мы с Кэн будем развлекать гостей, которые не будут заняты концертом, - засмеялась Адриана.
На том и порешили.

Наступил день открытия. Все приглашения были разосланы, да и у дверей нового клуба толпился народ. Подъезжали машины и из них выходили звезды. Толпа ревела. Но вот что творилось в клубе? Куда подевалась Адриана и Кэндис? Ведь они обещали Миранде встречать гостей и быть рядом. Но она оказалась одна. Ни одна из девушек не отвечала на телефонные звонки и вообще, никто не видел их.
Что же случилось? Девушки хорошенько отметили ночью будущее открытие нового клуба и уснули где-то в клубе, но когда проснулись, оказалось, что они находятся не в клубе, а в каком-то непонятном месте. (Как выяснится позже - девушки оказались в подвале их клуба) Один из служащих пойдет в подвал, потому что в клубе отключили все электричество. Кто же портит вечеринку? Давайте попробуем разгадать эту тайну?
Что тем временем делали остальные звезды? Начнем с того, что все вышло из-под контроля. Миранда уже ни с чем не справлялась, но старалась делать вид, что все так и задумывалось. Звезды же просто поддались отдыху и по их меркам все было просто блестяще. Еще бы, ведь во весь алкоголь был подмешан легкий наркотик. Но кто первым заметит, что один стакан вина так дурманит, будто ты выпил бутылки четыре?
Что же творится за кулисами? Адриана и Кэндис благополучно вылезают из подвала. Но у них нет новой и чистой одежды, ведь их новые платья остались дома. За кулисами в гардеробной, каким-то образом оказались их костюмы с прошлого показа. Девушки надели белье и, подойдя к Миранде, ахнули. На ней не было лица. Она не знала, что делать. Ведь она не способна одна, на своих хрупких плечах, нести весь клуб, который развлекался полным ходом. Вон, какая-то актриса танцует на столе. Кто-то начинает раздеваться, а кто-то и вовсе уединился. Удастся ли трем моделям завести клуб и как все будет происходить дальше? Ведь в конце девушки должны вместе спеть песню «I'm woman». Получится ли у них это?